Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Йоаким Хелениус дал молодому поколению советы, как подготовиться к будущему
Сегодня у каждого должен быть свой собственный инвестиционный портфель - не важно, большой или маленький, рассказал собственник инвестиционного фонда Trigon Capital Йоаким Хелениус на Инвестиционном фестивале.
Владелец Trigon Capital AS Йоаким Хелениус считает 2019 год удачным для своей компании. Среди планов инвестора на 2020 год - развитие стартапов, связанных с производством протеина из насекомых и вертикальным фермерством.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.