Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Опасная зона: строительство IKEA в Курна находится под угрозой
В июле волость Раэ утвердила детальную планировку универмага IKEA в Курна, ее обнародование должно состояться в конце августа. Однако не все жители поддерживают новостройку. Они отмечают, что магазин планируется построить в опасной зоне.
Производитель модульных домов из Тарту Kodumaja AS заключит с финнами долгосрочный договор на строительство многоэтажных сборных BoKlok-домов для IKEA и Skanska, сообщает Helsingin Sanomat.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.