Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Опасная зона: строительство IKEA в Курна находится под угрозой
В июле волость Раэ утвердила детальную планировку универмага IKEA в Курна, ее обнародование должно состояться в конце августа. Однако не все жители поддерживают новостройку. Они отмечают, что магазин планируется построить в опасной зоне.
Производитель модульных домов из Тарту Kodumaja AS заключит с финнами долгосрочный договор на строительство многоэтажных сборных BoKlok-домов для IKEA и Skanska, сообщает Helsingin Sanomat.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.