Британский миллиардер сэр Ричард Брэнсон объявил, что намерен полететь в космос на собственном ракетоплане Unity 11 июля "или в самые ближайшие к этой дате дни", сообщает BBC News.
Таким образом, Брэнсон и его компания Virgin Galactic должны опередить основателя Amazon Джеффа Безоса, чей полет в космос на корабле New Shepard запланирован на 20 июля.
Британский миллиардер сэр Ричард Брэнсон получил необходимую лицензию для осуществления коммерческих полетов на космоплане компании Virgin Galactic, сообщает Daily Mail.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.