Новая встреча может свидетельствовать о том, что ожесточенное противостояние между Саудовской Аравией и Объединенными Арабскими Эмиратами разрешено, сообщает Bloomberg.
Страны ОПЕК+ отменили запланированные переговоры об увеличении добычи нефти. На фоне этой новости цена нефти марки Brent поднялась до максимального уровня с октября 2018 года, сообщает Reuters.
«Цены на топливо резко выросли с ноября прошлого года и движутся к новым высотам. Мы очень близки к предыдущему рекорду», - отмечает член правления Alexela Алан Вахт.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!