Соучастники побега Карлоса Гона получили тюремные сроки
Суд в Токио приговорил соучастников побега бывшего генерального директора автомобилестроительного альянса Renault — Nissan — Mitsubishi Карлоса Гона к тюремному заключению, сообщает BBC News.
Ветерану американского спецназа Майклу Тейлору дали два года лишения свободы. Его сыну Питеру назначили срок в один год и восемь месяцев, информирует BBC News.
Японский автопроизводитель Nissan заявил, что продолжит принимать юридические меры, чтобы привлечь бывшего руководителя Карлоса Гона к ответственности за ущерб, который он нанес компании, передает «Коммерсант» со ссылкой на AP.
Бывший глава Nissan и Renault Карлос Гон, обвиняемый в Японии в финансовых преступлениях, неожиданно покинул страну и прибыл в Ливан, передает Wall Street Journal.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.