Как заявила советник министерства социальных дел Геа Отса, центры вакцинации в столице были открыты для того, чтобы в летние месяцы вакцинировать максимальное количество местных жителей, информирует ERR.
По оценке Департамента здоровья, нынешняя эпидемиологическая ситуация в Эстонии указывает на то, что уже к концу августа - началу сентября в стране будут фиксировать до 1000 новых случаев заражения в день, пишет rus.err.ee.
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.