Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хакеры похитили криптоактивы на сумму свыше 600 млн долларов
Блокчейн-платформа Poly Network сообщила о том, что хакеры взломали ее систему и вывели с кошельков клиентов свыше 600 миллионов долларов в различных криптовалютах, сообщает BBC News.
Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's объявила о том, что хакеры получили доступ к информации о сотрудниках и клиентах компании в нескольких странах мира, передает BBC News.
Бразильская компания JBS SA, которая считается крупнейшим в мире поставщиком мяса, сообщила о кибератаках на свои дочерние компании в Северной Америке и Австралии, сообщает агентство Bloomberg.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.