Хакеры взломали базы данных McDonald's в нескольких странах
Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's объявила о том, что хакеры получили доступ к информации о сотрудниках и клиентах компании в нескольких странах мира, передает BBC News.
По данным ФБР, за атаками на крупнейшего в мире поставщика мяса - бразильскую компанию JBS - стоит российская киберпреступная группировка, передает BBC News.
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.