Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хакеры напали на крупнейшего в мире поставщика мяса
Бразильская компания JBS SA, которая считается крупнейшим в мире поставщиком мяса, сообщила о кибератаках на свои дочерние компании в Северной Америке и Австралии, сообщает агентство Bloomberg.
По словам источников Bloomberg, оператор американского трубопровода Colonial Pipeline заплатил восточноевропейским хакерам, остановившим работу трубопровода, почти 5 миллионов долларов выкупа. Сама компания ранее заявляла, что не платила выкуп.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.