МВД получит 1,6 млн евро на борьбу с нелегальной иммиграцией
Правительство приняло решение выделить Министерству внутренних дел дополнительные 1,6 млн евро "на предотвращение нелегальной иммиграции", передает ERR.
Как отметил министр внутренних дел Кристиан Яани, миграционную нагрузку на Эстонию сегодня нельзя назвать высокой, однако, по его словам, проблема с каждым днем становится все более актуальной, пишет ERR.
В Латвии при незаконном пересечении границы с Беларусью накануне были задержаны 77 мигрантов, сообщает портал Латвийского общественного вещания LSM.lv.
Европейское агентство пограничной и береговой охраны Frontex решило вдвое увеличить масштаб своей операции на границе Литвы с Белоруссией из-за роста нелегальной миграции.
Руководитель — это не только управленец. Он одновременно предприниматель, коллега, друг, супруг, родитель, а зачастую человек, совмещающий еще множество других ролей. Рабочие дни наполнены решениями, ответственностью, встречами и бесконечным потоком информации, и даже в свободное время эти роли часто продолжают сопровождать человека. Поэтому от отдыха все чаще ждут не множества занятий или вариантов выбора. Все чаще люди ищут возможность просто быть здесь и сейчас — без необходимости все организовывать, планировать и за все отвечать самостоятельно.