В Китае частично остановлена работа одного из крупнейших портов
Как передает Bloomberg, в Китае из-за опасений распространения коронавируса частично приостановлена работа порта Нинбо-Чжоушань - третьего в мире по грузообороту.
Закрытие одного из контейнерных терминалов порта может серьезно сказаться на мировой торговле и вызвать еще большие задержки в поставках, отмечает Bloomberg.
В портах Латвии в первом полугодии 2021 года было перевалено 20,471 млн тонн грузов, что на 9,5% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает портал Telegraf.lv.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.