Криптовалютная платформа предлагает хакеру работу и награду
Блокчейн-платформа Poly Network предложила хакеру, похитившему криптоактивы на 600 млн долларов, работу в качестве советника и полмиллиона долларов вознаграждения, передает CNBC.
Блокчейн-платформа Poly Network сообщила о том, что хакеры взломали ее систему и вывели с кошельков клиентов свыше 600 миллионов долларов в различных криптовалютах, сообщает BBC News.
Все ли хорошо в вашей компании с кибербезопасностью? Как вы защищаетесь от нападений злоумышленников? Принимаете ли профилактические меры для предотвращения кибератак? Эти вопросы ДВ задали предпринимателям и руководителям предприятий.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.