Бывшего алюминиевого магната приговорили в России к 13 годам колонии
Некогда могущественного российского бизнесмена Анатолия Быкова, который ранее был признан виновным в организации двойного убийства, приговорили к 13 годам колонии общего режима, сообщает "Коммерсант".
Бывший глава Красноярского алюминиевого завода Анатолий Быков
Foto: TASS
Защита 61-летнего Быкова намерена обжаловать приговор суда первой инстанции, пишет "Коммерсант".
Новостной портал YLE сообщает о громком расследовании финской полиции в связи с деятельностью местной организации, занимавшейся предоставлением доступного жилья молодежи.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.