Работники Finnair обвиняют компанию в нарушении трудового договора
Руководство финской государственной авиакомпании Finnair и летный состав спорят из-за изменения рабочего времени и суточных, при этом профсоюзы готовы обратиться в суд, сообщает YLE.
Авиакомпания Finnair намерена заказать у шведского разработчика 19-местный ближнемагистральный электросамолет, который будет летать, в частности, по маршруту Хельсинки-Таллинн.
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.