Согласно информации компании Elektrilevi, больше всего отключений электроэнергии зафиксировано в Тартуском и Пярнуском уездах - соответственно свыше 4600 и 4100, информирует ERR.
В сентябре потребительские цены в Эстонии выросли на 6,6%. Примерно половина этого роста пришлась на удорожание электроэнергии. Однако аналитики предсказывают, что это еще не конец.
Повышение цен на продукты питания и услуги произойдет уже в ближайшие месяцы, заявила исполнительный директор Союза пищевой промышленности Сирье Потисепп, передает rus.err.ee.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?