В США на развитие инфраструктуры будет направлено 1,2 трлн долларов
Президент США Джо Байден подписал один из важнейших законов, согласно которому на развитие инфраструктуры страны будет направлено порядка 1,2 трлн долларов, передает CNBC.
Министр торговли США Джина Раймондо считает, что, хотя эффективная налоговая система Эстонии – это чуть ли не национальная гордость, надо понять, что наша страна способна предложить зарубежным партнерам больше, нежели просто налоговые льготы. По мнению Раймондо, Эстония могла бы больше облагать налогом крупную корпоративную прибыль.
В конце прошлой недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсудили не просто актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.