Спа-отели в Нарва-Йыэсуу ожидают хорошую заполняемость летом
Число клиентов в спа-отелях Нарва-Йыэсуу растет за счет внутреннего туризма, отсутствие гостей из России сегодня практически никак не влияет на их деятельность, передает ERR.
«Лечебное спа – это не забава. Его цель - укрепление здоровья населения», - заявила Карина Кюппас, которая вот уже 12 лет руководит работой санатория Narva-Jõesuu Medical SPA, в эфире программы «Деловые люди» на Raadio Äripäev.
В течение следующих четырех лет в Нарва-Йыэсуу планируется реализовать несколько масштабных инфраструктурных проектов, однако самая амбициозная цель – добиться для города признания статуса туристической столицы.
Как сообщает издание Põhjarannik, первый в Ида-Вирумаа аквапарк уже достроен: компания Noorus Spa Hotel собирается открыть его до конца нынешнего года.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.