Инвестор и эксперт по финансовому анализу Пааво Сийман подготовил обзор предприятий из основного списка Балтийской биржи, акции которых на базе показателей за прошлый год могут представлять интерес для инвестора.
Основатель аналитической компании Enlight Reasearch Маттиас Валландер поделился с участниками Инвестиционного фестиваля своими мыслями о том, какие акции на биржах стран Балтии способны в перспективе принести наибольшую прибыль инвесторам.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.