В августе следующего года на Таллиннской окружной дороге рядом с магазином IKEA откроется торговый парк площадью почти 20 000 квадратных метров, где будут представлены 20 магазинов.
Даже в непростые времена эстонцев заботит не только экономия, но и экология, показало исследование Norstat. В магазинах они предпочитают бумажные пакеты и экошоперы. Особенно экопривычки распространены у молодежи.
Одно из правил инвестиций – чем раньше начнешь вкладывать деньги, тем выше доход. Вот почему некоторые родители в Эстонии начинают вкладывать деньги от имени своих отпрысков с первых лет их жизни. ДВ собрали четыре истории таких семей.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.