Сиккут: финансированием дорожного строительства займется следующее правительство
Дорожные строители не получат поддержки от действующей власти. По словам министра экономики и инфраструктуры Рийны Сиккут, деньги на строительство дорог должно найти следующее правительство, пишет Äripäev.
Подорожание стоимости материалов, по словам дорожных строителей, поставило сектор под удар - они хотят получить от правительства дополнительные средства в размере десятков миллионов евро, пишет rus.err.ee.
Компенсация роста цен на строительство и, в частности, на битум, для Департамента транспорта означает 24 млн евро дополнительных расходов. В связи с этим реализация почти 50 объектов дорожного строительства будет отложена.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.