Сиккут: финансированием дорожного строительства займется следующее правительство
Дорожные строители не получат поддержки от действующей власти. По словам министра экономики и инфраструктуры Рийны Сиккут, деньги на строительство дорог должно найти следующее правительство, пишет Äripäev.
Подорожание стоимости материалов, по словам дорожных строителей, поставило сектор под удар - они хотят получить от правительства дополнительные средства в размере десятков миллионов евро, пишет rus.err.ee.
Компенсация роста цен на строительство и, в частности, на битум, для Департамента транспорта означает 24 млн евро дополнительных расходов. В связи с этим реализация почти 50 объектов дорожного строительства будет отложена.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.