«Средняя цена квадратного метра таллиннских квартир остается стабильной уже полгода. Похмелье, наступившее после ценовой лихорадки, потихоньку проходит, а вместе с ним и лестничные аукционы и «заоблачные» цены, с помощью которых некоторые продавцы надеялись поймать крупную рыбу в мутной воде», – говорит Рянк.
В сентябре прошел десятый ежегодный семинар по недвижимости, где встретились эксперты и интересующиеся инвестициями со всей Эстонии и обсудили текущие тренды на рынках и как действовать в нынешнее сложное время.
Председатель правления Merko Ehitus Eesti Иво Волков рассказал в интервью Äripäev, что происходит на рынке девелопмента недвижимости и стоит ли ждать снижения цен.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?