Из-за программы количественного смягчения на балансе банка накопилось долгов в размере 5 триллионов евро.
Foto: Reuters/Scanpix
ЕЦБ повысил ключевую ставку на 50 базисных пунктов, тем самым установив ставку на уровне 2%, что является самым высоким уровнем с 2008 года. До сих пор центробанк дважды повышал ставку на 75 базисных пунктов.
Как и ожидалось, Федеральная резервная система повысила ставку на 0,5 базисного пункта, однако центробанк США ожидает, что ставка в следующем году будет выше, чем предполагал рынок.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.