В Швеции, Китае и США рынок недвижимости не в лучшей форме
Рынок недвижимости, состояние которого принято считать одним из международных индикаторов экономического благополучия, в разных уголках планеты встречает 2023 год не в лучшей форме.
На рынке аренды наблюдается устойчивый рост числа предложений, что создает давление на цены аренды. Инвесторы, купившие арендуемую недвижимость с помощью кредита, теперь стоят перед сложным выбором, поскольку цена может перестать покрывать стоимость кредита, считает руководитель отдела розничных банковских услуг Luminor Танель Ребане.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.