Глава девелоперской компании Eco Advice Kinnisvara Антон Никитин подвел итоги года для рынка недвижимости Эстонии и поделился своими соображениями по поводу его перспектив.
Квартиру в панельном доме уже можно купить на 20% дешевле
По мнению экспертов, роста цен на квартиры и дома в ближайшие полгода ждать не стоит. Как будет развиваться ситуация на рынке недвижимости, во многом зависит от того, насколько значительным окажется в предстоящем году рост безработицы.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.