Судьба легендарного кинотеатра Kosmos: скандальные владельцы, пустующие помещения и долги по налогам
На этой неделе на продажу был выставлен легендарный таллиннский кинотеатр Kosmos, помещения которого пустовали больше года. Здание простаивало с тех пор, как его приобрел бизнесмен со скандальным прошлым Тимо Сас.
Компания Cinamon сообщила на своей интернет-страничке, что прекращает работу в кинотеатре "Космос" и будет теперь обслуживать зрителей только в центре T1, пишет Rus.Delfi.
По словам бизнесмена Тимо Саса, связанного со сделкой по продаже легендарного кинотеатра Kosmos, благодаря СМИ о нем сложилось неверное мнение. «Со стороны Äripäev было неправильно писать, что я водил за нос партнеров по бизнесу. Я никогда никого не водил за нос», - сказал он.
Расположенный в Таллинне кинотеатр Cinamon Kosmos рассчитывает открыть свои двери в конце августа, но если пандемия коронавируса продолжит свое распространение в США, кинотеатр может простоять закрытым до 2021 года.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.