В прошлом году по всему миру было продано 309 884 автомобиля Porsche, что 3% больше по сравнению с предыдущим годом. В Эстонии же было продажи составили 247 новых автомобилей – это на 39% больше, чем годом раннее, сообщается в пресс-релизе компании.
В прошлом году резко увеличился рост продаж электромобилей, что сгладило снижение продаж автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Главным покупателем электрокаров был Китай.
Долю концерна Renault в российском АвтоВАЗе отдали организации, подведомественной Министерству промышленности и торговли России, передает «Коммерсант».
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.