Invego инвестирует 20 млн евро в развитие нового района в Латвии
Застройщик Invego инвестирует более 20 млн евро в развитие нового района в Латвии. Речь идет о районе Виде Адажи, состоящем только из рядных домов, сообщается в пресс-релизе.
Минувший год оказался для Эстонии рекордным по количеству и объемам совершенных компаниями сделок: здесь и привлеченные инвестиции, и поглощение других фирм, и покупка недвижимости. Среди наиболее запомнившихся сделок – продажа крупного пакета акций Graanul Invest и торгового центра T1, а также инвестиции в недвижимость сооснователя Wise Таавета Хинрикуса.
На прошлой неделе людей, купивших жилье в новостройке в волости Уус-Ярвекюла, ждал неприятный сюрприз: как-то вечером в их почтовом ящике появилось письмо от застройщика о том, что он вынужден расторгнуть договор. Однако в итоге клиенты смогли выйти из ситуации победителями.
В непосредственной близости от Клоогаранна будет построен жилой район Лахепере Раннакоду. Строительством и развитием недвижимости занимается компания Invego.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.