Circle K не исключает дальнейшего роста цен на топливо
Руководство Circle K Eesti предупреждает о возможном повышении стоимости моторного топлива – компания не исключает, что цены на сырую нефть скоро вновь пойдут в рост.
Мировые фондовые индексы пошли вниз, после того как председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил накануне, что борьба за снижение инфляции «предстоит еще долгая», а цены на зерновые подскочили на фоне опасений по поводу проблем с урожаем, передает Reuters.
В следующем году судоходный сектор присоединится к системе торговли квотами на выбросы парниковых газов Европейского Союза, а это означает, что судоходные компании должны будут начать покупать квоты на углеродном рынке, чтобы компенсировать выбросы CO2.
Вчера чиновники Центральной криминальной полиции и Департамента окружающей среды провели обыск в офисе Olerex. Цель – выяснить, имело ли место намеренное предоставление ложной информации Налогово-таможенному департаменту относительно выполнения предприятием требований по биотопливу.
Крупнейшие нефтедобывающие страны, входящие в ОПЕК+, согласились на дальнейшее сокращение добычи, пытаясь таким образом противостоять падению цен на нефть, передает BBC News.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.