Эксперт: доступность недвижимости улучшается, дальнейшего падения цен ждать не стоит
По мнению руководителя отдела розничных банковских услуг Luminor Танеля Ребане, доступность недвижимости в последнее время улучшилась и эта тенденция сохранится в ближайшие месяцы, поскольку соотношение зарплат и цен на недвижимость улучшается.
Обзор рынка продажи квартир за первое полугодие 2023 года, проведенный порталом Kinnisvara24, показывает значительный рост предложения. В то же время снижать цены продавцы пока не готовы.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.