Анатолий Амбрози: «Нет такого жилья, которое не годится для флиппинга»
Любую убитую недвижимость можно привести в порядок и с выгодой перепродать. Главное, чтобы была хорошая цена, сказал на конференции ДВ «Заставь деньги работать» владелец бюро недвижимости Ambrozi Kinnisvara Анатолий Амбрози.
Скандальному тартускому бизнесмену Айво Пярну выпал шанс всей его жизни: никому не известный пункт закона преподнес ему потенциальный подарок в размере около 755 000 евро.
Выступая на конференции ДВ «Заставь деньги работать – 2023», предприниматель, член совета Tavid Меэлис Атонен пояснил, почему инвестировать в золото выгоднее, чем в серебро.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.