Компании Starship Technologies, которая разрабатывает автономных роботов-курьеров, и Bolt, занимающаяся таксоизвозом, доставкой еды и товаров на дом, а также арендой автомобилей и самокатов, объявили о начале сотрудничества.
Приход саудовских инвесторов в Эстонию может оказаться одной из самых важных экономических новостей этого года и самой важной тенденцией в ближайшие годы, пишет инвестор Мадис Мюйр.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.