Вторая компания Энна Лаансоо, владельца биржевой и находящейся в процессе санации фирмы Elmo Rent, обанкротилась. До наступления серьезных проблем земля солнечного парка была передана родственнику Лаансоо.
Стоящий за компанией-владельцем солнечного парка Энн Лаансоо готов говорить только о своей биржевой компании Elmo: «Поскольку Kollane Vara не является публичной компанией, я не считаю необходимым давать более подробные комментарии».
Foto: Liis Treimann
Судебный пристав Ристо Сепп несколько раз пытался продать солнечный парк на аукционе, чтобы покрыть долги банку, однако теперь ситуация изменилась.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.