Министр финансов Март Вырклаэв пытается обнаружить системные ошибки в управлении Eesti Energia.
По словам министра финансов, у Eesti Energia давно возникают проблемы. Март Вырклаэв заявил в пресс-релизе, что проведенные новым правлением отраслевые аудиты выявили в текущей деятельности некоторые сомнительные моменты, которые требуется прояснить.
Председатель правления Enefit Green Ааво Кярмас по соглашению с правлением покидает свою должность с 1 июля. В ближайшее время начнутся поиски нового председателя.
За последние месяцы в Enefit Power, дочерней компании Eesti Energia, работу потеряли несколько сотен шахтеров. Как пишет Ärileht, Enefit Power находится в сложном положении и ищет возможности для сокращения затрат.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.