Глава Skeleton Таави Мадиберк и генерал-майор Вейко-Велло Пальм вместе с Марко Виркебау создали оборонно-промышленную компанию Frankenburg Technologies.
Вейко-Велло Пальм, бывший командир дивизии Сил обороны, решил заняться бизнесом.
Foto: Sander Ilvest / Postimees / Scanpix
Недавно основанная компания будет вести деятельность в сфере оборонной промышленности, но говорить об этом пока рано, поскольку они только начинают свою деятельность, сообщил Äripäev член правления Марко Виркебау.
Немецкая экономика похожа на затянувшийся грипп (падает давно и уверенно), но эстонские предприниматели все равно видят в немецком рынке потенциал и отмечают, что здесь можно зарабатывать за счет поддержки государства.
Эстония должна стремиться стать страной с сильной оборонной промышленностью, где уважают и промышленность, и информационные технологии – только так возможно добиться одновременно экономического роста и безопасности, заявили основатели единорогов на конференции работодателей «Полет воздушного змея».
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.