Марсель Вихманн вновь стал крупнейшим акционером Go Group
Бизнесмен Марсель Вихманн передал Edelaraudtee концерну Go Group за более чем 30 миллионов евро. В результате сделки он вновь стал крупнейшим акционером Go Group.
В 2016 году ситуация была противоположной: бизнесмен Тийт Пруули занял позицию крупнейшего акционера Go Group, а Вихманн отошел на второй план. Теперь же Вихманн переместил свою долю Edelaraudtee, которая находилась под управлением его компании Moonrider, в Go Group и получил взамен значительное количество акций.
Многие годы работавший топ-менеджером в государственных компаниях Айвар Урм должен выплатить фирме Марселя Вихманна вместе с процентами 16,6 миллиона евро.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.