Рост цен за последние годы и неожиданности при строительных работах увеличили стоимость реновации Национальной библиотеки в два раза по сравнению с первоначальным планом, однако государство не позволяет строителю объяснить ситуацию.
В следующем году покупательная способность клиентов снизится или останется на том же уровне, и все больше людей начнут затариваться в дискаунтерах, прогнозирует владелец сети магазинов OG Elektra Олег Гросс.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.