RTV является одним из крупнейших частных специализированных магазинов, в прошлом году там работало 785 человек, передает Helsingin Sanomat. При этом убытки компании за прошлый год достигли почти 9 млн евро.
Рост цен за последние годы и неожиданности при строительных работах увеличили стоимость реновации Национальной библиотеки в два раза по сравнению с первоначальным планом, однако государство не позволяет строителю объяснить ситуацию.
В следующем году покупательная способность клиентов снизится или останется на том же уровне, и все больше людей начнут затариваться в дискаунтерах, прогнозирует владелец сети магазинов OG Elektra Олег Гросс.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.