Frankenburg Technologies расширяется в Великобританию и инвестирует 50 млн евро
Оборонная компания Frankenburg Technologies планирует открыть новый головной офис в Великобритании и инвестировать 50 млн евро в исследования и разработки, сообщило правительство Великобритании.
Сальм: в Европе начнется новая, намного более масштабная война
Генеральный директор Frankenburg Technologies и бывший канцлер Министерства обороны Кусти Сальм заявил, что он не знает ни одного человека, который бы верил, что, если Украина проиграет войну, то Россия на этом остановится.
Зарегистрированная на Каймановых островах в Карибском море компания Shellona Ltd инвестировала 1,5 миллиона евро в оборонное предприятие Frankenburg Technologies OÜ, которое возглавляют бывший канцлер Министерства обороны Кусти Сальм и генерал-майор в отставке Вейко-Велло Пальм.
Свежий рейтинг самых дорогостоящих технологических компаний Эстонии включает 30 фирм, причем в рейтинге по сравнению с прошлым годом появились двенадцать новых участников. Общая стоимость указанных 30 компаний составляет 19,2 миллиарда евро, что на 6% меньше по сравнению с прошлым годом.
Основатель занимающейся производством боеприпасов компании Frankenburg Technologies Таави Мадиберк собрал у себя лучших специалистов в сфере обороны. Полезные связи налаживались постепенно и осторожно.
В своей повседневной работе социальные работники и специалисты сферы здравоохранения сталкиваются с непростыми человеческими судьбами, необходимостью брать на себя ответственность и ситуациями, где не всегда можно найти простое решение. Однако, занимаясь проблемами других людей, специалисты зачастую отодвигают собственные потребности на второй план. В Ида-Вирумаа создана бесплатная услуга, которая помогает специалистам осмыслить сложные рабочие ситуации, найти новые решения и предотвратить профессиональное выгорание.