Endover выпускает обеспеченные облигации на 8,8 млн евро
Эстонская компания по развитию недвижимости Endover сообщила об успешном закрытом выпуске облигаций. Общая сумма эмиссии – 8,8 миллиона евро. Процентная ставка по двухлетним облигациям составила 9% плюс 3-месячная ставка Euribor.
Если на финском рынке недвижимости дно уже достигнуто, и в следующем году строительный рынок начнет оживать, то в Эстонии ситуация прямо противоположная, считают аналитики.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.