Размер индивидуальной заработной платы зависит от стажа работы, поскольку зарплата повышается каждый год, сообщил представитель Lidl изданию Postimees.
Центр госрезерва заключил первые договоры на создание кризисных магазинов в 12 уездах с торговыми сетями Coop, Lidl, Grossi Toidukaubad, Rimi и Selver, передает rus.err.ee.
Производитель сыра и молочных продуктов Nopri Talu завершил прошлый год с 12-процентным ростом оборота. В этом году владелец компании планирует нарастить как прибыль, так и оборот.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.