Центр госрезерва заключил первые договоры на создание кризисных магазинов в 12 уездах с торговыми сетями Coop, Lidl, Grossi Toidukaubad, Rimi и Selver, передает rus.err.ee.
Производитель сыра и молочных продуктов Nopri Talu завершил прошлый год с 12-процентным ростом оборота. В этом году владелец компании планирует нарастить как прибыль, так и оборот.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.