«Криптомиллионер» Иван Турыгин не признавал себя виновным в хранении кокаина, найденного в его доме. По словам адвоката бизнесмена, он ничего не знал об обнаруженных полицией пакетиках с наркотиком.
Foto: Andras Kralla
В отличие от уездного суда, окружной суд постановил, что Иван Турыгин невиновен по обвинению в наркопреступлении.
В среду утром эстонских предпринимателей Ивана Турыгина и Сергея Потапенко, обвиняемых американскими властями в мошенничестве и преступных сговорах с целью отмывания денег, экстрадировали из Эстонии в США.
В понедельник Таллиннский окружной суд постановил, что нет оснований для отмены постановления правительства от 25 января, и что криптобизнесмены Сергей Потапенко и Иван Турыгин могут быть экстрадированы в США, передает Postimees.
Обвиняемые в мошенничестве криптобизнесмены Сергей Потапенко и Иван Турыгин будут экстрадированы в США. Государственный суд отказался рассматривать апелляцию.
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.