Генеральный директор Heidelberg Materials Kunda Меэлис Эйнштейн смотрит в будущее с оптимизмом.
Foto: Sten Semjonov
Глава компании-производителя цемента и известнякового щебня Меэлис Эйнштейн пояснил, что сокращения в основном коснутся производственного сектора. Причина в том, что заказы и объемы сократились.
Американская биржевая компания Arrow Electronics планирует сократить 13 сотрудников в своем эстонском подразделении. Об этом компания с оборотом в 103 млн евро сообщила Кассе по безработице.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.