Генеральный директор Heidelberg Materials Kunda Меэлис Эйнштейн смотрит в будущее с оптимизмом.
Foto: Sten Semjonov
Глава компании-производителя цемента и известнякового щебня Меэлис Эйнштейн пояснил, что сокращения в основном коснутся производственного сектора. Причина в том, что заказы и объемы сократились.
Американская биржевая компания Arrow Electronics планирует сократить 13 сотрудников в своем эстонском подразделении. Об этом компания с оборотом в 103 млн евро сообщила Кассе по безработице.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?