Участки Леэдо в Таллинне выставлены на продажу — один уже прихватил известный фондовый управляющий
Переживающий в последнее время финансовые трудности Вячеслав Леэдо теряет привлекательные участки земли рядом с площадью Вабадузе в Таллинне: один из них уже приобрёл известный фондовый управляющий, второй выставлен на аукцион.
В понедельник Тартуский уездный суд объявил банкротом компанию Saaremaa Lihatööstus, которая долгое время находилась в затруднительном положении и пыталась выйти из него с помощью санации.
«Никому в страшном сне не могло привидеться такое»
Когда входишь на завод Saaremaa Lihatööstus, не слышно обычного гудения производственных конвейеров. Немногочисленные работники и простаивающие машины свидетельствуют об острой нехватке средств, которую владелец надеется решить с помощью инвесторов до конца года.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.