На этой неделe в Полезной рассылке ДВ адвокат LEXTAL Алёна Бурова рассказывает об обязанности голосования на собрании пайщиков или акционеров компании в свете практики Государственного суда.
Почему для предпринимателей и инвесторов важно заключать брачные контракты? На этой неделе адвокат LEXTAL Алёна Бурова рассказывает об особенностях управления совместным имуществом в свете недавнего решения Государственного суда.
Налоги, которые нужно платить в Эстонии, как правило вызывают много вопросов у приезжих. Для читателей «Деловых ведомостей» на них ответил Налогово-таможенный департамент и налоговые эксперты KPMG и PwC.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.