Фермер преодолел два кризиса, но будущее остается туманным
Попав в рейтинг этого года, Diner, занимающаяся молочным скотоводством, стала двукратной газелью. В этом году компания снова может добиться рекордного производства, если цены на европейское молоко резко не упадут.
Самой опасной страной для водителей грузовиков вне всякой конкуренции оказалась Болгария, свидетельствуют данные SNAP, поставщика платежных решений для британского транспортного сектора, который картографировал серьезные дорожно-транспортные происшествия с участием грузовиков в странах Евросоюза.
Оборот сектора инфраструктурного строительства в 2022 году снизился на 1,3%, однако есть и компании, которые смогли значительно улучшить свои результаты, следует из данных Инфобанка Äripäev.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.