Nordecon удалось сократить убытки в первом квартале
В первом квартале 2021 года строительная компания Nordecon сократила чистый убыток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13% до 1,91 миллиона евро, пишет Äripäev.
В первом квартале строительная компания Merko продала 90 квартир в Таллинне, Тарту, Риге и Вильнюсе. Чистая прибыль предприятия выросла на 67% до 3,4 миллиона евро, сообщает Äripäev.
На рынке недвижимости ощущается дефицит жилья, поэтому застройщики ускорили развитие своих проектов. Перегрева рынка они не опасаются и надеются, что смогут сбалансировать ситуацию на рынке уже к лету.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.