YIT - одна из крупнейших в Финляндии девелоперских компаний - рассматривает возможности продажи своего российского бизнеса, сообщает финский телеканал MTV.
Благодаря резкому падению биржи Хельсинки с начала года, некоторые акции стали выглядеть весьма привлекательно. Хотя аналитики и говорят, что нестабильность сейчас значительно выше, исторически покупка в такие периоды в итоге оборачивалась выгодной сделкой. Газета Kauppalehti опубликовала список акций местного рынка с потенциалом роста.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.