YIT - одна из крупнейших в Финляндии девелоперских компаний - рассматривает возможности продажи своего российского бизнеса, сообщает финский телеканал MTV.
Благодаря резкому падению биржи Хельсинки с начала года, некоторые акции стали выглядеть весьма привлекательно. Хотя аналитики и говорят, что нестабильность сейчас значительно выше, исторически покупка в такие периоды в итоге оборачивалась выгодной сделкой. Газета Kauppalehti опубликовала список акций местного рынка с потенциалом роста.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?