Эстонская биржевая компания Modera, занимающаяся разработкой программного обеспечения для автодилеров, планирует организовать в начале апреля второе публичное размещение акций и привлечь более полумиллиона евро для расширения в Скандинавии.
Эстонская компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для автодилеров, заключила договор с индийской фирмой Smart Auto Systems, следует из биржевого сообщения.
По данным Департамента статистики, за год автомобили стали дороже в среднем на 15,3%, бензин подорожал на 28%, а дизтопливо на 40%. По прогнозам экспертов, цены на автомобили продолжат расти и в будущем, и на это есть несколько причин.
Эстонская компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для автодилеров, подписала контракт с MG Australia на предоставление онлайн-решения и цифровых выставочных залов, пишет Äripäev.
Если Китай ослабит меры по борьбе с коронавирусом, и это, в свою очередь, оживит промышленность, китайские электромобили смогут без каких-либо реальных препятствий распространиться по всей Европе и глобальному автомобильному рынку, пишет Райдо Тоонекург, генеральный директор биржевой компании Modera.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.