Эстонская технологическая компания Grab2Go подала заявку в Nasdaq Tallinn, чтобы начать процедуру допуска акций компании к торгам на Nasdaq Baltic Alternative Market First North.

- Аптека самообслуживания в Prisma Benu в Рапла.
- Foto: Grab2Go
По словам генерального директора и основателя Grab2Go Марта Вийлипуса, компания планировала подать заявку еще в прошлом году, но затем решила отложить ее до открытия своей первой роботизированной аптеки. «На сегодняшний день мы сделали важный шаг вперед и на прошлой неделе открыли первую в мире аптеку самообслуживания в Prisma Benu в Рапла», – сказал Вийлипус.
Он добавил, что более подробная информация о планах компании будет обнародована после того, как Nasdaq завершит процесс и утвердит план листинга акций.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.