В Нарве с 23 мая закрывается отделение SEB, у которого в Ида-Вирумаа остается только одна контора. На сегодня из семи городов уезда банковские конторы продолжают работать только в Нарве и Йыхви.
Одна из самых весомых компаний в моем портфеле, LHV Group только что опубликовала свой пятилетний прогноз, а глава группы удивил размышлениями на тему дополнительных дивидендов. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что сама LHV видит свое будущее в ближайшие годы более мрачным, чем в прошлом году.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?