Девелопер недвижимости Hepsor и трастовый фонд EfTEN Capital займутся совместным развитием жилого квартала в Ласнамяэ, который будет состоять из 300 квартир.
Девелопер недвижимости Hepsor сообщил, что первый в столице медицинский центр P113 Tervisemaja, ориентированный на экологически устойчивое мышление, вскоре станет новым домом для центра магнитно-резонансной томографии (МРТ) Medicum.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.